2019-10-01 15:14:36

О благодарности по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

С 12 ноября по 15 декабря 2018 года прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В олимпиаде приняли участие 384 обучающихся образовательных организаций Ливенского района. Итоги олимпиады свидетельствуют о целенаправленной работе с одаренными детьми. На основании вышеизложенного и приказа Управления образования администрации Ливенского района "Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" от 17 декабря 2018 года №195 объявлена благодарность ученице 9 класса Машталер Дарье, призёру муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии и ОБЖ. Даша, мы все рады за тебя! Ты наш герой!

О благодарности  по  итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 01.10.2019