2013-12-22 15:11:28

Об организованном окончании II учебной четверти и 1 полугодия 2013-2014 учебного года

Об организованном  окончании II учебной четверти

и  1 полугодия 2013-2014 учебного года

В целях  лучшей организации работы педагогического  коллектива по окончанию 2 учебной  четверти и 1 учебного полугодия

п р и к а з ы в а ю:

1. Считать последним днем учебных занятий школьников 28 декабря 2013 года. Сроки зимних каникул с 29 декабря 2013 по 09 января 2013 года включительно.

2. Учителям-предметникам Зубцовой С.Н., Кулаковской О.М, Мальковской Н.А., Жидковой Н.А., Бдикиной В.Н, Клюйковой Н.Л.,  Коцупий С.М.,  Ревиной С.В., Шульгиной О.В., Кувяткиной И.А. , Гомжиной С.Г., Шульгиной К.Н., Бондаревой Л.Л., Потловой О.А. выставить учащимся итоговые оценки за 2 учебную четверть до 28 декабря 2013 года.

3. Классным руководителям 2 – 9,10 классов Зубцовой С.Н., Кулаковской О.М, Мальковской Н.А., Жидковой Н.А., Бдикиной В.Н, Клюйковой Н.Л.,  Коцупий С.М.,  Ревиной С.В., Шульгиной О.В., Кувяткиной И.А.:

а) выставить итоговые оценки в дневники учащихся 28 декабря 2013 года.

б) провести генеральные уборки классов и классные собрания учащихся после окончания уроков.

и) довести до сведения родителей неуспевающих учащихся результаты учебы их детей и под подпись родителей ознакомить с ведомостью оценок неуспевающих учащихся.

г) довести  до учащихся план проведения зимних каникул, утвержденный директором школы.

д) Соответствующим образом оформить итоги 2 учебной четверти и 1 полугодия в классные журналы  и предъявить на проверку заместителю директора по УВР  Потловой Ольге Анатольевне.

е) организовать экскурсии, походы, поездки в музеи и т.д.

4. Заместителю директора по УВР Потловой О.А. на основании отчетов классных руководителей составить сводную ведомость успеваемости учащихся школы за 2 учебную четверть по звеньям  (начальное, среднее, старшее)

5. Заместителю директора по ВР Зацепилиной А.В.: утвердить планы  мероприятий классных руководителей на каникулярные дни; составить и вывесить в вестибюле до 28.12.2013 года план общешкольных мероприятий, предусмотрев ежедневную работу спортзала и мероприятия с учащимися на свежем воздухе.

6. Всем учителям и классным руководителям неукоснительно соблюдать приказ  по технике безопасности, инструктировать группы учащихся под роспись с занесением вида инструктажа в классный журнал и журнал по ТБ и пожаробезопасности.

7. Заведующему хозяйством  Никитюк Н.Ф. составить график дежурства и план предстоящих работ для технического и обслуживающего персонала на каникулярные дни.

8. Провести  Педагогический Совет школы с утвержденной повесткой дня 09.01.2014 года.

9. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Директор  школы _____________ Ревина О.М.