3.3. ДОКУМЕНТЫ

Лицензия на право образовательной деятельности 2 стр
    приложение к лицензии
    Свидетельство об аккредитации
    Приложение к свидетельству об аккредитации

Распоряжение администрации Ливенского района от 12 января 2018 года №3 -р "О закреплении МОУ за территориями Ливенского района"

УСТАВ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Правила внутреннего трудового распорядка для обучающихся

Коллективный договор на 2016-2018 годы

изменения к коллективному договору 2017

изменения к коллективному договору 2018

Порядок обеспечения обучающихся учебниками и учебными пособиями

Правила приёма, перевода, отчисления и восстановления  обучающихся МБОУ "Речицкая СОШ"

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Правила приема, перевода и отчисления детей дошкольного возраста в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ

Положение об оплате труда.

Положение об Управляющем Совете (Совете Учреждения)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ "Речицкая СОШ"

Положение о формировании фонда оценочных средств

Положение об оценке образовательных достижений учащихся

Положение об осуществлении текущего контроля успеваемости и нормах оценки учебных достижений учащихся

Положение о внутришкольном контроле (ФГОС НОО и ФГОС ООО)

Положение о структуре, технологии разработки, порядке рассмотрения и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов и внеурочной деятельности в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел учащихся 1-11 классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Речицкая средняя общеобразовательная школа"
    Положение о соотношении учебной и другой педагогической нагрузки педагогических работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

Договор с родителями.

Программа развития МБОУ "Речицкая СОШ" 2015-2019 г.г.

План учебно-воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

План ВР 2018-2019 год

План – сетка воспитательной работы МБОУ "Речицкая СОШ" на 2018-2019 учебный год

Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях);

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизма принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

- Положение о порядке привлечения, учета и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц;

Договор пожертвования.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ в 2018 году

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Речицкая средняя общеобразовательная школа" Ливенского района Орловской области

Заключение об отчете о самообследовании

отчет о самообследовании ДГ за 2017 год

ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

примерный договор об оказании платных образовательных услуг

Постановление от 30 марта 2017 года №125 "Об утверждении Положения "О порядке взимания платы c родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ливенском районе"

Постановление от 31 марта 2017 года №129 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей"
     об установлении размера родительской платы в 2016 году

Региональные и муниципальные документы: Приказ Департамента образования и молодёжной политики Орловской области от 8 августа 2013 года № 1487 "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Орловской области"

Договор с учредителем: дата подписания договора: 01.09.2007г.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц: серия 57, № 001144243, дата регистрации 25.01.2010г.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе: серия 57, № 0011, дата регистрации 03.03.2000г.

План финансово-хозяйственной деятельности 2019

уточненный план финансово -хозяйственной деятельности на 2017 год

план финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год
    план финансово-хозяйственной деятельности НА 2016 ГОД

отчет об исполнении бюджета

сведения о поступлении финансовых средств и их расходовании

штатное расписание на 2019 год

Муниципальное задание №1 на 2017 год

муниципальное задание на 2016г.

Постановление Администрации Ливенского района о территории, закрепленной за образовательным учреждением

Приказ о назначении директора школы

заключения органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

заключение санитарно-эпидемиологическое 20.03.2019 года