3.3. ДОКУМЕНТЫ

УСТАВ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

Лицензия на право образовательной деятельности 1 стр

Лицензия на право образовательной деятельности 2 стр
    приложение к лицензии
    Свидетельство об аккредитации
    Приложение к свидетельству об аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

Распоряжение администрации Ливенского района от 17 октября 2019 года №463-Р "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями Ливенского района Орловской области"

Постановление администрации Ливенского района от 21.08.2020г. №287 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях Ливенского района"

ПРИКАЗ от 31.08.2020 г. №66 "Об организации горячего питания воспитанников дошкольной группы МБОУ "Речицкая СОШ"

ПРИКАЗ от 31.08.2020 г. №67/1 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ "Речицкая СОШ"

ПРИКАЗ от 31.08.2020 г. №67/2 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих основное общее и среднее общее образование в МБОУ "Речицкая СОШ"

Десятидневное меню для детей дошкольного возраста на 2020-2021 учебный год

Меню школьное 2020-2021 учебный год для детей 7-11 лет

Меню школьное 2020-2021 учебный год для детей 11-18 лет

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Правила внутреннего трудового распорядка для обучающихся

Коллективный договор на 2016-2018 г.г., продлен с изменениями до 2021 года

изменения к коллективному договору 2017     изменения к коллективному договору 2018

Порядок обеспечения обучающихся учебниками и учебными пособиями

Правила приёма, перевода, отчисления обучающихся МБОУ "Речицкая СОШ"

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Правила приема, перевода и отчисления детей дошкольного возраста в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ

Положение об Управляющем Совете (Совете Учреждения)

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ "Речицкая СОШ"

Положение о формировании фонда оценочных средств

Положение об оценке образовательных достижений учащихся

Положение об осуществлении текущего контроля успеваемости и нормах оценки учебных достижений учащихся

Положение о внутришкольном контроле (ФГОС НОО и ФГОС ООО)
    Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о структуре, технологии разработки, порядке рассмотрения и утверждения рабочих программ учебных курсов, предметов и внеурочной деятельности в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел учащихся 1-11 классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Речицкая средняя общеобразовательная школа"
    Договор с родителями.

Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях);

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизма принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

- Положение о порядке привлечения, учета и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц;

Договор пожертвования.

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ за 2019 год

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Речицкая средняя общеобразовательная школа" Ливенского района Орловской области

ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

примерный договор об оказании платных образовательных услуг

Постановление от 26 декабря 2019 года №447 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей"
    об установлении размера родительской платы в 2020 году

Региональные и муниципальные документы: Приказ Департамента образования и молодёжной политики Орловской области от 8 августа 2013 года № 1487 "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Орловской области"

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц: серия 57, № 001144243, дата регистрации 25.01.2010г.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе: серия 57, № 0011, дата регистрации 03.03.2000г.

штатное расписание на 2019-2020 год

Приказ о назначении директора школы

заключения органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

заключение санитарно-эпидемиологическое 20.03.2019 года