3.3. ДОКУМЕНТЫ

Лицензия на право образовательной деятельности 2 стр
    приложение к лицензии
    Свидетельство об аккредитации
    Приложение к свидетельству об аккредитации

Распоряжение администрации Ливенского района от 12 января 2018 года №3 -р "О закреплении МОУ за территориями Ливенского района"

УСТАВ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

Правила внутреннего трудового распорядка для обучающихся

Коллективный договор на 2016-2018 годы

изменения к коллективному договору 2017

Порядок обеспечения обучающихся учебниками и учебными пособиями

Правила приёма, перевода, отчисления и восстановления  обучающихся МБОУ "Речицкая СОШ"

Правила приема, перевода и отчисления детей дошкольного возраста в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Речицкая средняя общеобразовательная школа"

ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ

Положение об оплате труда.

Положение об Управляющем Совете (Совете Учреждения).

Договор с родителями.

Программа развития МБОУ "Речицкая СОШ" 2015-2019 г.г.

План учебно-воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

План ВР 2018-2019 год

План – сетка воспитательной работы МБОУ "Речицкая СОШ" на 2018-2019 учебный год

- Перечень услуг, оказываемых гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях);

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизма принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

- Положение о порядке привлечения, учета и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц;

- Договор пожертвования.

отчет о самообследовании  школа за 2017 год

отчет о самообследовании ДГ за 2017 год

ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

примерный договор об оказании платных образовательных услуг

Постановление от 30 марта 2017 года №125 "Об утверждении Положения "О порядке взимания платы c родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ливенском районе"

Постановление от 31 марта 2017 года №129 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей"
     об установлении размера родительской платы в 2016 году

Региональные и муниципальные документы: Приказ Департамента образования и молодёжной политики Орловской области от 8 августа 2013 года № 1487 "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Орловской области"

Договор с учредителем: дата подписания договора: 01.09.2007г.

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц: серия 57, № 001144243, дата регистрации 25.01.2010г.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе: серия 57, № 0011, дата регистрации 03.03.2000г.

уточненный план финансово -хозяйственной деятельности на 2017 год

план финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год
    план финансово-хозяйственной деятельности НА 2016 ГОД

отчет об исполнении бюджета

сведения о поступлении финансовых средств и их расходовании

Муниципальное задание №1 на 2017 год

муниципальное задание на 2016г.

Постановление Администрации Ливенского района о территории, закрепленной за образовательным учреждением

Приказ о назначении директора школы

заключения органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

заключение санитарно-эпидемиологическое