3.11. Вакантные места для приема (перевода)"

11. Вакантные места для приема в МБОУ "Речицкая СОШ"

При приеме в МБОУ "Речицкая СОШ" нет системы конкурсного отбора. Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения :
    а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;
    б) дата и место рождения ребенка;
    в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
    г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);
    д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.
    Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.Прием заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    График приема заявлений администрацией школы:понедельник - четверг, с 9-00 ч. до 16-00 ч.;пятница, суббота - с - 9.00 ч. до 15-00 ч.
    Телефон для справок: (48677) 6-31-63
    КЛАСС  10  11