3.9. Платные образовательные услуги и пожертвования

В настоящее время в МБОУ "Речицкая СОШ" платные услуги не оказываются.
     Порядок оказания платных услуг, их стоимость, а также образец "Договора на оказание платных услуг" будут размещены на сайте школы к моменту начала оказания данных услуг.

Постановление от 30 марта 2017 года №125 "Об утверждении Положения "О порядке взимания платы c родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ливенском районе"

Постановление от 31 марта 2017 года №129 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей"
      об установлении размера родительской платы в 2016 году

примерный договор об оказании платных образовательных услуг