горячая линия

С вопросами в сфере образования можно обратиться:

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

федеральный портал "Российское образование"

информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

С помощью методических материалов программы "Разговор о правильном питании" ваши дети смогут эффективно и легко организовать своё обучение правильному питанию в школе и дома.
     Учебные модули
    Подробнее Для детей    6-8 лет Для детей 9-11 лет Для подростков 12-14 лет

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" изменились сроки начала приема в 1 класс общеобразовательных учреждений.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём в школу (зачисление в 1 класс)
    С 1 февраля 2020 г. начался прием в 1 класс (для детей, проживающих на закрепленной территории)
    1 класс- 6 человек

Перечень документов:Заявление родителей (законных представителей)

(Образец заявления в 1 класс)

Оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя

Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории(для детей, проживающих на закрепленной территории)
    Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32 " Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Приказ от 12.03.2014 г. N 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в другие организации , осуществляющие образовательную деятельность"

Правила приема в школу

ПЛАН КОНТРОЛЯ  ОРГАНИЗАЦИИ КАЧЕСТВА ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ  В ШКОЛЕ
    СЕНТЯБРЬ
    Дата проверки Тема проверки Результаты проверки и меры принятые по устранению недостатков
    02.09 Формирование основного и резервного списков учащихся, имеющих право на бесплатное или льготное питание. Проведено анкетирование родителей с целью улучшения качества питания
    03.09 Исправность технологического оборудования. Технологическое оборудование исправно.
    04.09 Соблюдение норм хранения сырой продукции. Сроки и условия хранения продуктов соблюдаются, обеспечен оптимальный температурный режим хранения продуктов питания.
    05.09 Проверка качества готовой продукции Качество готовой продукции хорошее.
    07.09 Целевое использование продуктов питания и готовой продукции в соответствии с предварительным заказом. Ежедневно ведётся табель учёта обучающихся, получающих бесплатное и льготное питание
    9.09 Санитарное состояние пищеблока. Правила санитарно-эпидемиологического режима соблюдаются. Обеденный зал, посуда и подсобные помещения в порядке.
    10.09 Соблюдение гигиенических требований среди учащихся В школе созданы все условия для соблюдения гигиенических требований. Гигиенические требования учащимися соблюдаются.
    11.09 График работы столовой Столовая работает по графику с  9 часов 10 минут до 14.00

Федеральные и региональные законы об образовании

СРОКИ ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

20.03.2020
    начало каникул - 23 марта 2020 г. окончание каникул - 5 апреля 2020 г. с 6 апреля по 12 апреля 2020 г. - дистанционное обучение!